Skip to Content

Об отзывах альфа-тестеров For Honor

Об отзывах альфа-тестеров For Honor

Be First!
by Ноябрь 28, 2015 Игры

Ubisoft рассказала о результатах демонстраций For Honor на выставках и закрытого альфа-тестирования на ПК. Разработчики хотели сделать игру такой, чтобы ее было легко освоить, но чтобы в ней было трудно стать настоящим мастером. По данным опроса большая часть альфа-тестеров поняли основы быстро (56,61% нашли обучение бою очень легким, достаточно легким или в самый раз). Более трех четвертей геймеров отметили, что их навыки улучшались со временем.

l_1c8b8ebc

Большая часть игроков считает, что схватки против нескольких оппонентов очень сложны. Это было особенно заметно, так как в тестировании был лишь командный режим 4 на 4 Dominion. Разработчики приступили к созданию механик и особенностей, которые сделают неравные поединки легче, не подрывая эффективность командной работы.

Альфа-тест показал достаточно хороший баланс на трех картах: Citadel Gate — 51% побед у атакующих и 49% у защитников, Overwatch — 52%/48%, Bridge — 45%/55%. Во время тестирования было доступно два героя: Warden и Oni. 89,04% опрошенных подтвердили, что опыт игры за каждого из них отличается. Разработчиков поразила мотивация и позитивный настрой альфа-тестеров, им не терпится открыть доступ большему числу игроков.

 

Источник: http://mgnews.ru/read-news/ob-otzyvah-alfa-testerov-for-honor-1511281452

Previous
Next

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*