Skip to Content

Значение родинок на лице

Значение родинок на лице

Be First!
Если у тебя на лице имеются родинки, наверняка, тебе всегда было интересно, имеют ли они какое-либо значение. Как оказывается, имеют и немалое. Родинки могут не только преобразить твою внешность, но и поведать окружающим о твоем характере.
Родинки на лице и их значение
Родинки на лице и их значение
depositphotos.com, IVONA bigmir)net

1-3 — ты свободолюбива, у тебя врожденный творческий потенциал и ты работаешь лучше, если тебе предоставить полную свободу действий. Таким людям гораздо легче работать на себя, чем на кого-то. Тебе тяжело находить общий язык с родителями, пожилыми людьми и начальством, ты стараешься держать с ними дистанцию.

4 — Ты импульсивный человек со взрывным темпераментом, который быстро воодушевляется, умеет быть в центре внимания. У тебя яркая внешность, харизма, ты любишь выступать перед публикой, но тебе сложно спорить с окружающими, особенно, если их мнение кардинально противоположное твоему. Также ты не любишь планировать что-то наперед и тебе претит стабильность.

5 — Родинка над бровью указывает на то, что ты удачливый человек, однако достигать благополучия тебе придется своим трудом и работать для этого больше, чем большинство других. Денежные сбережения тебе следует хранить бережно, поскольку на твоем пути будет встречаться много завистников, которые будут предлагать тебе сделать удачные, на первый взгляд, вложения. Будь осторожна с такими людьми, погоня за быстрым богатством может закончиться для тебя полным банкротством. Доверяй своей интуиции и никогда не позволяй другим людям управлять своими финансами.

6 — Родинка в этом месте указывает на интеллект, креативность и художественный талант. Если ты будешь развивать свой талант, это может принести тебе богатство, славу и успех. Если хочешь реализоваться в полной мере, следуй зову своего сердца и пытайся выйти за рамки обычных средств к существованию. Успех придет, если ты будешь смелой.

7 — Родинка под бровью указывает на то, что ты слишком привязана к своей семье, даже если отношения между родственниками не складываются. Эта привязанность и уважение чужого мнения  оказывают не всегда хорошее влияние на твою работу и уровень доходов. Если ты хочешь сохранить душевное спокойствие и двигаться вперед, тебе следует научиться нормально реагировать на споры, возникающие в семье.

8 — Ты азартна и у тебя есть склонность сорить деньгами, по этой причине твое финансовое положение нестабильно.  Чтобы избежать банкротства, ты должна научиться вовремя останавливаться. Также таким людям не следует пытаться добиться своей цели заигрываниями с представителями противоположного пола, ведь из-за этого ты легко можешь попасть в беду.

9 — Родинка на кончике носа не несет ничего приятного. Скорее, наоборот, говорит о череде бедствий и проблем, которые выпали на долю ее обладателя. Также она указывает на то, что у ее владельца проблемы в половой сфере.

10 — Родинка в этом месте указывает на то, что ты всегда будешь в окружении семьи. Если у тебя нет братьев или сестер, значит у тебя будет много детей и внуков. Ты всегда сможешь рассчитывать на  поддержку близких, как материальную, так и эмоциональную.

11 — Родинка здесь означает то, что ты человек болезненный. Ты легко простужаешься и твой организм  подвержен разного рода инфекциям. Тщательно следи за своим здоровьем и самочувствием и береги себя.

12 — Родинка в уголке рта предвещает успешную жизнь. Ты, вероятно, будешь не только богата, но и известна.  Несмотря на все возможности вести светский образ жизни, у тебя также будет уютный дом и хорошая семья.

13 — Родинка под глазом свидетельствует о том, что твои дети принесут тебе немало беспокойства. Твои с ними отношения будут складываться не очень легко и ты не сможешь с этим ничего поделать, кроме как, научиться толерантности.

14 — Родинка на подбородке под губой свидетельствует о том, что ты большой любитель вкусно покушать и часто страдаешь от переедания. Также родинка под нижней губой свидетельствует о твоей предрасположенности к пищевой аллергии.

15 — Ты человек, который постоянно находится в движении. Ты не любишь однообразия и стараешься постоянно преображать окружающее тебя пространство, путем постоянного обновления и реорганизации. Ты не любишь долго оставаться на одном месте и получаешь огромное наслаждение от путешествий.

16 — Родинка на губе свидетельствует о том, что в твоей жизни две больших проблемы  — сексуальность и склонность к полноте. Ты любишь внимание со стороны противоположного пола, романтику и по этой причине часто не можешь определиться. Эта неопределенность и проблемы с лишним весом часто вгоняют тебя в депрессию.

17 — Ты активна на социальной сцене и являешься отличным собеседником.  Твоя родинка предвещает, что ты будешь иметь социальную значимость. Однако тебе не следует задирать нос слишком высоко, иначе ты можешь потерять доверие со стороны окружающих и запятнать свое доброе имя.

18 — Ты человек движения, любишь путешествовать и узнавать что-то новое. При этом тебе следует проявлять большую осторожность, поскольку опасности преследуют тебя в пути. особенно аккуратно веди себя на воде.

19 — Ты удачлива, притягиваешь деньги, людей и пользуешься успехом у противоположного пола. Однако в отношении поклонников тебе следует вести себя сдержанно, иначе страсть может обернуться неприятностями.

20 — Ты очень умна и у тебя есть талант к творчеству. Ты либо достигнешь большого успеха, либо пройдешь через большие испытания. Ты несомненно талантлива, однако твой талант можно использовать как в хороших целях, так и плохих. С тобой шутки плохи, ты не забываешь обиды и можешь войти в историю либо как великий человек, либо как тиран.

21 — Родинка в этой месте свидетельствует о том, что ты получишь славу и признание.

22 — Тебе сопутствует успех и у тебя есть все, чтобы стать суперзвездой, генеральным директором, известным спортсменом или одним из сильных мира сего.

23 — У тебя высокий уровень интеллекта и хорошо развитые инстинкты. Ты будешь активным человеком до глубокой старости. Тебя всегда будет окружать большое количество друзей и семья.

24 — В молодом возрасте ты добьешься славы и богатства. Именно в этот период позаботься о своей безмятежной старости, поскольку с возрастом тебе будет все тяжелее преодолевать трудности.

25 — Ты будешь наслаждаться своим успехом и признанием, если будешь осторожна при выборе способов достижения целей. Не позволяй другим навязывать себе свое мнение и не отступай от своих взглядов и принципов.

Источник:http://ivona.bigmir.net/health/advice/378451-Znachenie-rodinok-na-lice

Previous
Next

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*