Skip to Content

Inside выйдет на PS4 23 августа

Inside выйдет на PS4 23 августа

Be First!
by Август 4, 2016 Игры

Независимая студия Playdead, блеснувшая в 2010 релизом глубокомысленной и чёрно-белой головоломки Limbo, отличилась и в этом году, выпустив не менее философскую, а ещё очень стильную и мрачную Inside. Игра мгновенно полюбилась народу, но погрузиться в её гнетущую атмосферу могли только ПК-игроки и обладатели консоли Xbox One, а пользователи PlayStation остались, казалось, у разбитого корыта.

Вскоре стало известно о том, что Inside рано или поздно всё же нагрянет на приставку от Sony, и долго могли бы ждать владельцы японских геймпадов заветного часа, если бы им не сообщили о том, что игра перестанет быть эксклюзивом Microsoft в конце августа. И вот настал тот самый момент, когда девелоперы объявили дату выхода игры на PlayStation 4, — 23 августа — да ещё и выпустили новый трейлер.

Мы настоятельно рекомендуем вам поиграть в Inside. Не то что поиграть, а взять и пройти её, ведь большого количества времени на это не потребуется. Если же вы сомневаетесь в качестве лучшей инди-игры лета, обязательно прочитайте наш интересный и очень информативный обзор.

 

Источник:https://vgtimes.ru/pc-news/33684-inside-vyydet-na-ps4-23-avgusta.html

Previous
Next

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*