Skip to Content

Навес для автомобиля или гараж — что выгоднее?

Навес для автомобиля или гараж — что выгоднее?

Be First!
by Ноябрь 29, 2015 Машины

Что выбрать: автомобильный гараж или навес?

Тут каждый, кто хочет сделать выбор задаётся вопросом: «Что лучше?». Некоторые также будут задаваться вопросом: «Что дешевле?».

что лучше выбрать: автомобильный гараж или навес для машиныВсё зависит от ваших потребностей и возможностей. Если вы можете позволить себе строительство гаража рядом со своим домом, то, пожалуй, этот вариант будет для вас лучше. Машина будет зимой в тепле, а летом в прохладе. Её не будут мочить дожди и снег. Но гараж скорее всего будет лишь на одну машину. А если вы планируете в ближайшее время приобрести ещё одно авто, то данный вариант не для вас.

Навесы – совсем другое дело. Вы совершенно спокойно можете заказать изготовление навеса даже для небольшого автопарка. Машины не будут подвергаться негативному воздействию непогоды и дольше прослужат вам верой и правдой. К тому же высокий навес легче соорудить, нежели высокий гараж (для грузового и крупногабаритного автотранспорта).

гараж или навес для автоТеперь стоит взглянуть на второй вопрос — «Что дешевле?» Ответ тут однозначен – навес для автомобиля дешевле гаража. Это неоспоримый факт.

Надо ещё заметить, что навес и делается намного быстрее. Вы осуществляете заказ – к вам приезжают специалисты, осуществляют замер, проектируют индивидуальный навес или предлагают уже имеющуюся разработку конструкции. Вы осуществляете выбор, компания изготавливает каркас и перекрытие навеса, после чего специалисты осуществляют монтаж автомобильного навеса.

Источник:http://amastercar.ru/automaster/chto_vygodnjeje_navjes_ili_garazh.shtml

Previous
Next

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*